Угроза бывшего парня - он грозит написать заявление о краже моего подаренного телефона
У меня проблема мой бывший парень подарил мне телефон когда мы были в отшениях мы с ним расстались и он мне угрожает что напишет заявление о краже что типа я этот телефон украла у него и у него есть сведетили что мне за это будет.
Лучший ответ
Нет, это не кража
Благодарю Вас за полезную консультацию!