Прошу уменьшить штраф за управление без прав - как правильно оформить заявление и снизить сумму штрафа?
Сумма штрафа фиксированная. Никто, никак и никогда её не уменьшит. А если бы это было возможно – все равно бесплатно об этом никто бы рассказывать не стал.
В принципе юрист правильно объяснил. Только все это надо доказывать в суде. Вашей знакомой необходимо предоставить эти копии в суд. Вам так же придется выступить в суде как свидетелю и подтвердить, что вы ей не говорили о том, что лишены прав. Надо подготовить ходатайства по данной теме и возражения. Но эта услуга платная. Пока есть время можете обратиться к нам по указанному адресу, мы составим вам ходатайства и возражения.
Тоесть писать заявление на имя начальника гаи бессмысленно ?Мы просто читали где то на сайтах что прежде чем передать руль.по закону она должна была удостовериться что у меня есть ВУ,собственно она это сделала,а то что я лишен был она не знала!и было написано что за это можно обойтись штрафом в 3000 рублей,на сколько это правдиво?