Оштрафовали за передачу руля - жена хозяйка машины лишилась прав на полгода
Ехал с женой она хозяйка машины остановили ДПС меня пробили по базе Оказалось меня лишили прав на полгода за сплошную сам об этом не знал жена соответственно тоже права были при нас у меня изьяты Вопрос не во мне жене выписали протокол за передачу руля. Штраф грозит 3000
Лучший ответ
Во первых это обжаловать..... Во вторых получить постановление о том лишении и его так же обжаловать..... Все сроки пойдут с даты получения Постановления