Клин, 13.02.2015, 00:18

Скорректировать договор аренды на не жилое помещение

Вопрос №6087894 из г. Солнечногорск
опубликован 13.02.2015, 00:18
Не зарегистрированный договор аренды на не жилое помещение. Должен ли быть до судебный порядок при смене собственника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, в данном случае досудебный порядок обязателен.

13.02.2015, 00:19

Но он ведь тогда является не заключённым и не имеет силы.

13.02.2015, 00:21

Чаще всего суды признают такие договоры заключёнными.

13.02.2015, 00:24

Суд признал его не заключённым

13.02.2015, 00:26

Тогда со всеми документами на личную консультацию.

13.02.2015, 00:29

Признал не заключённым так как не было доказательств оплаты аренды.

13.02.2015, 00:31

Обратитесь к юристу на консультацию с копиями материалов дела. Поверьте, это будет гораздо эффективнее.

Будет возможность в полной мере оценить дело и предоставить Вам совет по выходу из сложившейся ситуации.

13.02.2015, 00:36

А я ведь консультируюсь

13.02.2015, 00:55

Владимир, очная и онлайн-консультации это две абсолютно разных вещи. Я советую Вам обратиться к юристу за очной консультацией.

13.02.2015, 02:32