Скорректировать договор аренды на не жилое помещение
Но он ведь тогда является не заключённым и не имеет силы.
Чаще всего суды признают такие договоры заключёнными.
Суд признал его не заключённым
Тогда со всеми документами на личную консультацию.
Признал не заключённым так как не было доказательств оплаты аренды.
Обратитесь к юристу на консультацию с копиями материалов дела. Поверьте, это будет гораздо эффективнее.
Будет возможность в полной мере оценить дело и предоставить Вам совет по выходу из сложившейся ситуации.
А я ведь консультируюсь
Владимир, очная и онлайн-консультации это две абсолютно разных вещи. Я советую Вам обратиться к юристу за очной консультацией.