Задолженность по кредиту выросла до 420 тысяч рублей - что делать?
В сентябре 2012 в банке Москвы взят кредит на 350 тысяч с едем. Платежом 10 и.р.!выплаты производились по октябрь 2013! затем возобновились только в ноябре 2014! по февраль уплачено 110 т.р! Пришла повестка в суд и вынесенным решение о единовременной выплате 420 тысяч! Ранее повесток и извещений не было! Как вести себя в данной ситуации!
Просите в суде уменьшение неустойки по ст. 333 ГК РФ и рассрочке платежей.
То есть это сумма именно по просрочке?а не вся?и почему меня вызывают в суд,если оплаты пошли с октября 2014 года?
банк расторг с вами договор.
Не зная содержания иска невозможно сказать какую сумму требует с вас банк В суд вызывают потому что вы по мнению банка имеете долг перед ним Если вы убеждены в обратном то на основании
То есть я должна выплатить банку все?и после этой суммы ничего не буду должна?в какой срок я должна это сделать?могу ли я попросить об отсрочке скажем месяца на три!и есть ли смысл подавать ответный иск?често говоря страшно очень...