Суд отказывает в приеме к рассмотрению иска о лишении родительских прав бывшего супруга.

Суд отказывает в приеме к рассмотрению иска о лишении родительских прав бывшего супруга. Все мотивы изложены в иске. Есть справка из органов опеки. По месту жительства ребенка. Однако суд не принмает под разными предлогами иск. как быть? Куда обратиться с жалобой. Пожалуйста подскажите.

Лучший ответ

Уважаемая, Раиса! Для ответа на главный вопрос "Как быть?" Нужно знать хотя бы один из "предлогов" по которым суд не принимает Ваше заявление..... Что в определении суда написано? Почему?

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.