Сергиев Посад, 13.02.2015, 02:36

Будучи за мужем я получила квартиру по договору ренты в собственность. Какие права на неё у моего мужа?

Вопрос №6088182 из г. Сергиев Посад
опубликован 13.02.2015, 02:36
Будучи за мужем я получила квартиру по договору ренты в собственность. Какие права на неё у моего мужа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Квартира считается в совместной собственности супругов.

13.02.2015, 02:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Что нужно сделать чтобы отдать мужу квартиру в полную собственность?

13.02.2015, 02:53

Для этого надо менять и сторону в договоре ренты- а это по согласию рентополучателя, составляйте трехстороний договор передачи прав по договор у ренты и права собственности на квартиру.

13.02.2015, 03:00