Важно услышать ваше предложение для формирования заголовка.
При получении частного займа я должна выслать расписку что получила деньги а они их вышлют в течении 3 часов после получения расписки как бы потом непришлось выплачивать деньги по расписке которые не получила.
Лучший ответ
риск очень велик ,поэтому не советую таким образом занимать деньги-может быть мошенничество