Как выписать ребенка, прописанного в моей квартире, но не живущего со мной?
вообще-то можете,но полагаю,ваша жена будет против,и очень против, все почему-то считают,что прописка дает какие-то преимущества, здесь имеет место только,если нет счетчиков на коммуналку, проблемы с оплатой по кол-ву проживающих,на них расчитывается оплата за воду и канализацию,если нет счетчиков. поэтому вам придется выписывать ребенка через суд, а там опека будет претензии предъявлять, а так, ребенок обычно живет с матерью и должен быть зарегистрирован на ее жилплощади, для выписки вам надо будет собрать очень много справок и хотя бы двух свидетеле в суд
только через отдел опеки