Как потребовать выплаты дивидендов от организации, владение акциями которой длилось 25 лет?

Вопрос №6088648 из г. Краснодар
опубликован 13.02.2015, 07:14
Мой отец владеет нескольким количеством акций местного оао райгаз, действующая организация, в течение владения акциями 25 лет он не получал ни разу дивиденты, можно ли с этой организации как то потребовать выплаты дивидентов за этот срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вашему отцу необходимо обратиться в регистраторское общество которое ведет реестр акционеров.

13.02.2015, 11:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

И с каким вопросом он должен обратиться

13.02.2015, 21:14

Были начисления дивидендов или нет.

13.02.2015, 21:17