Нужно ли матери-предпринимателю заполнять анкету выгодоприобретателя при оплате образования сына?
По расчетному счету индивидуального предпринимателя прошла операция с назначением платежа: Услуги высшего профессионального образования по договору за Иванова Ивана Ивановича. Предприниматель является матерью Иванова И.И. Она же является стороной по договору оказания образовательных услуг и она же по условиям договора должна оплатить за обчение сына. В данном случае обязана ли она заявить банку о том, что сын является выгодоприобретателем (т.к. от получает образовательные услуги) и заполнить анкету выгодоприобретателя при совершении платежей?