Мы родители (оба) категорически против общения внука с бабушкой, она подала иск в суд. Что нам делать.
Лучший ответ
Здравствуйте. При известных обстоятельствах суд удовлетворит бабушкин иск. Вам надо представит суду такие доказательства, которые будут указывать, что общение ребенка с бабушкой пойдет во вред ребенку.
Она выгнала нас из квартиры это доказательства? сейчас из за этого ребенку нужно искать другую школу, ограничивать в покупках т.к деньги уходят на другое жильё