Новосибирск, 13.02.2015, 08:43

Возможно ли повторное обращение в суд новым истцом по кредитному договору после вынесения судебного решения и перепродажи долга?

Вопрос №6089039 из г. Новосибирск
опубликован 13.02.2015, 08:43
Возможно ли повторное обращение в суд новым истцом по кредитному договору, если уже есть судебное решение? Пояснение: кредитор перепродал долг после вступления судебного решения через полгода. Новый кредитор требует удовлетворения его требований.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, он удовлетворен, только не в полном объеме. Образно говоря иск на 100 рублей, по решению суда присужено к выплате 10 рублей.

13.02.2015, 08:50

надо документы смотреть. А так - это пустой разговор.

13.02.2015, 08:51

Вы что-то умалчиваете о сути судебного решения.

Судом отказано в иске?

13.02.2015, 08:45

Возможно обращение по тому же основанию, но с новым истцом.

13.02.2015, 08:48

Нет, он удовлетворен, только не в полном объеме.

13.02.2015, 08:48

Обратитесь на очную консультацию, не видя документов сложно что-то писать.

13.02.2015, 09:26

Нет, он удовлетворен, только не в полном объеме. Образно говоря иск на 100 рублей, по решению суда присужено к выплате 10 рублей.

13.02.2015, 08:50

надо документы смотреть. А так - это пустой разговор.

13.02.2015, 08:51