Возможно ли повторное обращение в суд новым истцом по кредитному договору после вынесения судебного решения и перепродажи долга?
Возможно ли повторное обращение в суд новым истцом по кредитному договору, если уже есть судебное решение?
Пояснение: кредитор перепродал долг после вступления судебного решения через полгода. Новый кредитор требует удовлетворения его требований.
Нет, он удовлетворен, только не в полном объеме. Образно говоря иск на 100 рублей, по решению суда присужено к выплате 10 рублей.
надо документы смотреть. А так - это пустой разговор.
Вы что-то умалчиваете о сути судебного решения.
Судом отказано в иске?
Возможно обращение по тому же основанию, но с новым истцом.
Нет, он удовлетворен, только не в полном объеме.
Обратитесь на очную консультацию, не видя документов сложно что-то писать.