Москва, 13.02.2015, 09:19

Нарушение процедуры банкротства застройщика - возможные последствия и незаконные торги

Вопрос №6089292 из г. Москва
опубликован 13.02.2015, 09:19
Наш застройщик банкротится (введено внешнее управление) как обычная организация, а не как застройщик. Хотя им не выполнены все требования по передаче жилья. При этом он распродает имущество, дольщики не извещены и не участвуют в банкротстве. Является ли это грубым нарушением и какие последствия могут быть? Например, все торги признаны незаконными, в связи с неверной процедурой банкротства или какие-то еще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ на данный вопрос по одному сообщению невозможен.

14.02.2015, 01:26

Здравствуйте!

Подавайте заявление

13.02.2015, 18:46

Здравствуйте!

Нужно смотреть документы

14.02.2015, 00:21

Это называется сливают активы.

14.02.2015, 09:00

ну конечно сложно ответить без документов, но как кредиторы Вы как минимум должны у Управляющего зарегистрироваться

14.02.2015, 13:25

Посмотрите на сайте арбитражного суда г.Москвы .Застройщик СК Строймонтаж.

14.02.2015, 00:24