Автомобиль не поставлен на учет в ГАИ из-за отсутствия договора купли-продажи из автосалона
Авто был куплен в автосалоне при перегоне домой хозяин попал в дтп. это авто не был поставлен на учет. Этот авто был куплен мной по договору купли продажи. В постановке на учет в гаи отказали. Причина в том что нет договора к-п из салона. Птс есть.
Лучший ответ
Хозяин регистрирует авто на себя,затем ДКП и регистрируете авто на себя.Удачи!
Вы мне очень помогли, спасибо!