Договор заключили на меня и предыдущего хозяина, который является юр. лицом.
Я купил грузовой автомобиль в соседнем регионе по договору купли-продажи у человека, который не ставил авто на учет и в птс вписан не был. договор заключили на меня и предыдущего хозяина, который является юр. лицом. В птс в графе прежний хозяин стоит подпись и печать организации-владельца. А в нашем новом договоре только подпись без печати. Какие могут трудности возникнуть при постановке на учет? Что делать если в ГАИ откажут в постановке на учет?
Лучший ответ
Проблем в принципе быть не может. Отсутствие в договоре оттиска печати организации не является несоблюдением закона, и не делает договор незаключенным, главное чтобы стояла роспись уполномоченного представителя организации.
Если ГИБДД будут отказывать в осуществлении регистрационных действий, то надо такой отказ обжаловать.
Огромное спасибо за ответ. Машину уже поставили на учет. Всё прошло благополучно