Приватизация квартиры - нужно ли повторно приватизировать при покупке?
Хочу узнать о приватизации. Мы купили квартиру, которая была приватизирована прежними жильцами. Надо ли нам повторно приватизировать? Или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, повторно приватизировать вам не надо, квартира и так в вашей собственности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!