Определение исковой давности и юридическая сила договора цессии при отсутствии лицензии на банковскую деятельность у нового кредитора
При чем здесь лицензия на банковскую деятельностьРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О БАНКАХ И БАНКОВСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Банк - кредитная организация, которая имеет исключительное право осуществлять в совокупности следующие банковские операции: привлечение во вклады денежных средств физических и юридических лиц, размещение указанных средств от своего имени и за свой счет на условиях возвратности, платности, срочности, открытие и ведение банковских счетов физических и юридических лиц.
лицензия нужна на указанные операции.На деятельность по возврату долга не нужна лицензия Срок исковой давности начинает течь с ноября 2014 года
Здравствуйте. С ноября 2014 г. считается исковая давность.