Недопустимое поведение педагога школы - угрозы физическим насилием в отношении ученика
У моего сына 2 классника был конфликт с мальчиком из класса, бабушка которого работает в этой школе учителем старших классов. Эта педагог пришла разбираться за внука и при всех пообещала моего ребенка дословно засунуть головой в мусорку, если случиться еще один конфликт. Педагогично ли это? Могу ли я заставить ее просить прощение привселюдно, и как это сделать?
Лучший ответ
Подайте иск о защите чести и достоинства, а так же жалобу в министерство образован.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Напишіть скаргу у відповідний(районний) відділ освіти адже міністерство все одно "спустить" вниз. Такий вчинок вчителя можливо розцінювати як аморальний, що може бути підставою для звільнення.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!