Как отозвать исполнительный лист по алиментам на содержание несовершеннолетнего ребенка при переезде из Новосибирска в Минеральные Воды
Подсажите пожалуйста как можно отозвать исполнительный лист по алиментам на содержание несовершеннолетнего ребенка из г.Новосибирси. В г. минеральные воды... дело в том, что б.муж прописан в минводах... суд был в минводах и год этим производством занимались местные приставы... потом б.муж уехал в Новосибирск... мне с.пристав сказал отправить ис.лист в г. Новосибирск ихним приставам... прошол 1.5 года и б.муж вернулся обратно в минводы. Я пошла к нашим приставам сказала, что он здесь. На что мне сказали что мне нужно отозвать ис.лист обратно... что это уже не их дело.
Лучший ответ
Тамара, не отозвать , а обращайтесь с заявлением в службу фссп г.Носибирска о направлении исполнительного листа по месту нахождения должника (заказным письмом) Ваш бывший муж обязан был сообщить о смене работы и места жительства приставам.
Вам нужно обратиться по месту нахождения исполнительного производства и сообщить им о новых обстоятельствах, для того чтобы исполнительный лист направили обратно.