Получено письмо от Кредитэкспресс Финанс о визите для взыскания задолжности по кредиту - что делать в данной ситуации?
Здравствуйте, Екатерина! Рекомендую Вам в суд явиться в судебное заседание при надлежащем Вашем уведомлении суда (повесткав суд). В противном случае суд может рассмотреть иск в Ваше отсутствие, законом это предусмотрено. Если сами не можете прибыть в суд, то вместо себя можете направить представителя, оформив его полномочия доверенностью, заверенной нотариусом. Удачи!
Добрый день!
При обращении кредитора в суд, Вы вправе явиться на судебное заседание и приобщить к материалам дела свое мотивированное возражение, вправе ходатайствовать об уменьшении неустойки, привести свой контррасчет. В случае нарушения Ваших прав условиями договора, заявлять встречные исковые требования. Удачи!