Проведена проверка по рапорту, направлен материал в Росалкогольрегулирование - возможность обжалования решения
ч.4 ст.15.12 КоАП РФ. Оборот алкогольной продукции или табачных изделий без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации, в случае, если такая маркировка и (или) нанесение такой информации обязательны, -
(в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 530-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения; на юридических лиц - от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения.
(часть 4 введена Федеральным законом от 21.12.2013 N 365-ФЗ)
Можно понять так, что в отношении кого-то была проведена проверка. Материалы направлены в Росалкогольрегулирование для того, чтобы там данное лицо было привлечено к административной ответственности по ч.4 ст.15.12 КоАП РФ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))