Вопросы судебного разбирательства после выселения временных жильцов из моей квартиры
По решению суда приставы исполнители выселили из моей квартиры временных жильцов, т.к. добровольно они выселяться на протяжении 18 месяцев не хотели. Сейчас они подали на меня в суд ссылаясь на законодательство РФ, что я, якобы, обязан им предоставить другое жилое помещение. Квартира принадлежит мне-физическому лицу на праве личной собственности. Правомерно ли их требование и как я должен вести себя в суде?
Если Вас не затруднит, ответьте пожалуйста.
Спасибо.
Лучший ответ
ответить можно только в том случае, если ознакомиться с исковым заявлением и имеющимся у вас вступившим в законную силу решением суда. Ранее необходимо было подавать встречный иск по данному поводу, необходимо уточнить в связи с какой нормой закона они это требуют
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Симферополь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде