Выселить проживающих там жильцов без очередного суда и если да,то что для этого нужно предпринять.
Был суд по отчуждению ЖСК квартиры в собственность. Суд,рассмотрев,
принял решение о праве собственности на данную квартиру моей матери (которая и являлась пайщиком ЖСК). На данный момент в квартире проживает моя бывшая супруга (у нее имеется в собственности своя квартира) и мой сын (12 лет), Вопрос: в связи с вышедшим в свет Новым жилищным кодексом имеет ли право хозяйка:
1.Выписать жильцов без решения суда и нужен ли суд о выфписке и выселении
2.Выселить проживающих там жильцов без очередного суда и если да,то что для этого нужно предпринять.
Спасибо.