Необходима налоговая справка о не регистрации как индивидуального предпринимателя для участия в конкурсе на государственную службу
Участвую в конкурсе на вакансию в госслужбе. Мне необходима из налоговой справка, что я не зарегистрирована в качестве ИП.
Но я являюсь учредителем ООО и в случае выигрыша конкурса продам свою долю. Будет ли учредительство являться препятствием прохождения конкурса?
Лучший ответ
Будет ли учредительство являться препятствием прохождения конкурса?
НЕТ, если вы не занимаете в ООО ни каких должностей.
УДАЧИ ВАМ