Как обжаловать решение об отмене судебного приказа? Возможные инстанции для апелляции

По заявлению должника был отменен судебный приказ. В суд какой инстанции можно обжаловать (и можно ли вообще) постановление об отмене судебного приказа?

Лучший ответ

Об отмене судебного приказа судья выносит ОПРЕДЕЛЕНИЕ.

Обжаловать его законом предусмотрено.

В определении об отмене судебного приказа сказано,что "заявленное требование может быть предъявлено в порядке искового производства".

Поэтому кредитор вправе обратиться в суд с иском,в котором и предъявить указанные ранее требования.