Наш дом сдался 3 месяца назад, на всех квартирах установлены тепловые счетчики

Наш дом сдался 3 месяца назад, на всех квартирах установлены тепловые счетчики, договор с УК лично нами был заключен меньше месяца назад и поэтому никаких данных по потреблению мы подать еще не успели, но нам принесли квитанцию, где оплата за тепло рассчитывается исходя из площади квартиры, хотя у нас во всем доме установлены тепловые счетчики. УК отказывается делать перерасчет по показаниям счетчиков. Подскажите, как быть.

Лучший ответ

Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру, в которой попросите провести проверку законности деятельности данной УК.

Удачи Вам!

Благодарю Вас за полезную консультацию!