Структура управления Благотворительным фондом - минимальное количество людей и их роли\n\nВы можете найти информацию о правилах управления благотворительными фондами в законодательстве по благотворительности соответствующей страны.
Какое минимальное количество людей нужно для управления Благотворительного фонда? Учредитель-1 чел., Совет фонда-2 чел, Попечительский совет - 3 чел, бухгалтер - 1 чел.7 чел. правильно ли я понимаю? Где можно прочитать про это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Смотрите Гражданский кодекс РФ.
Вы мне очень помогли, спасибо!