Проблемы с оформлением собственности на землю - несоответствие площадей в документах
Дарственная оформлена в 1991 году, земля и дом до сих пор в собственность не оформлены, в дарственной прописано шесть соток, а в земельной кадастровой книге значится 15 соток.
Лучший ответ
Для начала сделайте межевание. Скорее всего придется признавать право собственности в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!