Можно ли прописаться без согласия всех прописанных в квартире, если квартира не приватизирована?
Можно ли прописаться без согласия всех прописанных в квартире, если квартира не приватизирована? Или требуется только согласие квартиросёмщика?
Лучший ответ
Сергей, требуется согласие всех совершенолетних членов семьи нанимателя. Несовершенолетние дети в любом случае прописываются к своим родителям.
С уважением.