В нотариальной конторе сказали, что она не может подарить мне квартиру, пока не выпишится оттуда.
Уважаемая Катерина! Можно оформить договор ренты - пожизненного проживания с иждевением. По этому договору Вы становитесь собственником квартиры, а Ваша тетя будет иметь право пожизненно проживать в ней. Также Вы должны по договору ежемесячно выплачивать тете оговоренную денежную сумму или ухаживать за ней. Совершать какие-либо сделки с квартирой Вы сможете только при согласии тети. Сразу после ее смерти Вы сможете распоряжаться квартирой. Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы. С уважением "Содействие-Риэлти"