Писали заявления и в администрацию района и начальнику жэка, но безрезультатно.
Куда обратиться с проблемой? Я прожаваю на 5-м Этаже 5-ти этажного дома. В связи с этим у меня минимаьлно или вообще отсутствует водоснабжение. ПО моим прогнозам давление, которое подается в наш дом низкое. Заявками наш ЖЭК закидали. Писали заявления и в администрацию района и начальнику жэка, но безрезультатно. Может обратиться в общество по защите прав потребителей?. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Вадим, если принятые Вами меры не дали результата, обращайтесь в суд. При этом можете руководствоваться законом О защите прав потребителя.
С уважением