Какая практика по статья 264 часть 3 УК РФ.
Если вы задавили насмерть человека то вряд ли вы с ним помиритесь, как вам тут советуют. Все зависит от сути дела и тех материалов которые собраны при конкретной ситуации.
Вопрос в чем?
Условный срок, возможно прекращение уголовного дела в суде если примирились с потерпевшими....
если в суде примиритесь то могут и прекратить за примирением сторон. могут дать условный срок и выплату компенсации потерпевшим. Зачастую дают колонию поселение. Но могут дать и реальный срок. Все по ситуации. Если есть дополнительные вопросы обращайтесь. Будучи следователем долгое время расследовал дела по ДТП.