Какая часть статьи грозит если пешеход скончался через 3 недели в больнице приходя в сознание статья 264 часть 1 или 3?
будучи следователем, у меня была такая ситуация, только там пешеход скончался спустя 2 месяца. Направил в суд 3ю. Все зависит от телесных повреждений, полученных во время ДТП, механизм образования. Здесь ответ на это вопрос даст только эксперт.
Это зависит от выводов судебно-медицинского эксперта о причинах смерти пострадавшего. Но в такой ситуации необходим тщательный анализ всех материалов уголовного дела на стадии ознакомления с ними.