Куда обратиться за помощью, или какие действия можно самому предпринять?!
Куда обратиться за помощью, или какие действия можно самому предпринять?! Мне не выплачивают зарплату, сейчас заканчивается июль месяц, а выдали только за май. Вся сложность в том, что главный офис находиться в Чебоксарах, я представитель в Москве. Ген. Директор говорит, что фирма в затруднительном финансовом состояние. Работаю я по трудовой книжке, в трудовом договоре прописана зарплата (официальная), которая перечисляется на карточку. Заранее спасибо.
Если не боитесь ссориться с руководством, можете подать жалобы в Гострудинспекцию и прокуратуру по месту нахождения фирмы.