Как восстановить ордер на квартиру и получить данные из него для продажи квартиры в Московской области?
Уважаемый Станислав Александрович. Для продажи квартиры достаточно и договора приватизации, ордер совершенно не нужен. Но, если Вы хотите иметь его копию, то обратитесь отдел администрации района, где заключался договор соцнайма, т.к. при заключении этого договора необходимо было предоставлять документ- подтверждение законного занятия квартиры, а это ордер.
Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию, с соответствующим заявлением.
Удачи Вам!
Ну если квартира была приватизирована, то у Вас должно быть на руках свидетельство о праве собственности. В этом свидетельстве указаны основания приобретения права. Это и есть основной документ дающий право распоряжаться указанной квартирой (дарить, продавать и т.п..) Зачем Вам ордер?