Вопрос о возможности продления патента и остаться в РФ после истечения срока действия
Я из Украины донецкая обл. снимите въехал в россию в июне 14 года в ноябре 2014 года оформил патент истекает 3 месяца. По новому законодательству нужно оформлять новый патент могу ли я сделать вьезд выезд на границе для получения новой миграционной карты чтобы остаться в РФ еще.
Лучший ответ
Делайте въезд-выезд. Главное, чтобы в течение 15 дней после окончания срока старого патента, вы выехали из России.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Извените я не понял мне теперь на границе не выдадут мигр. карту ещё на 90 дней