Право отца прописать вторую жену без согласия - вопросы прописки и сдачи комнаты в трехкомнатной квартире
Имеет ли право мой отец прописать свою вторую жену без нашего согласия? У нас трёхкомнатная квартира, у отца после развода с мамой осталась комната 9 м.,лицевой счёт раздельный. Остальные комнаты принадлежат нам с мамой. Скажите требуется наше согласие на прописку его жены? И может ли он кого-то ещё прописать на 9 м.?И ещё скажите могут ли они сдавать комнату без нашего согласия? Заранее спасибо!
Если эта комната находится в отдельной собственности у отца, то он может прописать там кого считает нужным. А вот сдавать комнату без согласия остальных лиц, проживающих в квартире, он не может.