Что могут дать за дачу взятки
Могут ли дать условный срок за дачу взятки 100 000 рублей и что вообще может быть.
Лучший ответ
100 т.р. - это значительный, а не крупный размер и соответственно квалифицироваться будет по ч.2 или по ч.3 ст. 291 УК РФ. В санкциях есть альтернатива: штраф, либо лишение свободы со штрафом.
Могут ли дать условный срок?
- Всё может быть (это зависит от множества факторов), но точно готовьтесь к огромному штрафу.
Удачи Вам.
Могут ли дать условный срок за дачу взятки 100 000 рублей
Могут
и что вообще может быть
Уголовный кодекс откройте и прочитайте.