Несостыковки данных на сертификате Единого миграционного центра - что делать и когда ждать дубликат?
Я проходила экзамен на Едином миграционном центре 24.01.2015 Получила сертификат 8.02 Но к моему несчатью ошибка в моём имени вместе Гулнозхон написали Гулназхон. Обещали дубликат но до сих пор я этого дубликата не получила У меня сроки пребывания сжимают Я все документы собрала месяц назад для получения РВП. Я по закону если не сдам документы, то должна выезжать и все зря Что мне делать, неужели из-за халатности таких центров я должна пострадать? За сколько дней дадут дубликат? Спасибо!
Здравствуйте!
В разумные сроки выдадут