Нужна помощь - Проблемы со судом и обеспечением жилья. Как написать письма Путину и Тулееву?
Помагите я уже задовала вопрос про аварийное жилье мне посоветали чтоб прокуратура подала жалубу в суд но я была в прокуротуре они меня отправили сказали что я не инвалид в суд они не пойдут что на человека положена 12 кв м и все я им объяснила что моя старая квартира 72 кв м и моим соседям почемуто дали больше кв м чем у них было и даже людей в семье меньше адменистрация ущемляет только мою семью пожалуйста скажите как написать Путину и тулееву скиньте сайты ведь я одна со своей семьей живу в этом доме у меня нет отопления воды ведь всех людей переселили еще в ноябре помагите я вам буду очень благодарна.
Тулееву А.Г пишите по адресу :650099 г.Кемерово пр.Советский ,62