Муж подал заявление на уменьшение алиментов - поиск доказательств ухудшения материального положения
У моего мужа со мной 2-ой брак, есть ребенок. Бывшей жене выплачивает алименты на ребенка. Я на алименты тоже подала, мы не разведены. Муж подал заявление на уменьшение алиментов. В суде сказали предоставить доказательства ухудшения материального положения. Какими они могут быть?
Лучший ответ
Это может быть уменьшение заработной платы, например, алиментные обязательства. Сколько Вашему ребенку лет?