Москва, 13.02.2015, 20:12

Как получить копию финансово-лицевого счета из ЕИРЦ и выписку из домовой или единого жилищного документа?

Вопрос №6094063 из г. Москва
опубликован 13.02.2015, 20:12
Мне нужна копия финансово-лицевого счета из ЕИРЦ и выписка из домовой или единый жилищный документ. Вопрос такой: что мне для этого необходимо (какие документы иметь при себе), должен ли присутствовать собственник жилья или как прожеваюий в этой квартире я могу сам запросить эти документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Паспорт и заявление написать

13.02.2015, 23:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Паспорт и свидетельство на квартиру.

14.02.2015, 01:24

п. 2.4.1.1 Административного регламента предоставления государственной услуги города Москвы "Предоставление информации жилищного учета" Приложение №2 к Постановлению Правительства Москвы от 27.03.2012г. № 111-ПП

2.4. Заявители

2.4.1. В качестве заявителей могут выступать:

2.4.1.1. Физические лица - собственники (наниматели) жилых помещений, зарегистрированные по месту жительства и месту пребывания в жилых помещениях, в отношении которых (лиц, проживающих в которых) запрашивается информация жилищного учета (далее - физические лица).

т.е. если Вы не собственник, но прописаны, то можете без доверенности получить, нужен только паспорт, услуга беслатная

14.02.2015, 13:52

не должен, свидетельство на квартиру не нужно, если ранее сдавалось

14.02.2015, 13:52

Уточните пожалуйста, собственник при этом должен присутствовать?

14.02.2015, 01:14