Возможность обращения в суд для признания договоров кредита недействительными в случае органического расстройства личности и задолженности сына

Вопрос №6094074 из г. Магнитогорск
опубликован 13.02.2015, 20:10

Мой сын сын с детства стоял на учете в пнд, это большой ребенок, сейчас ему 27 лет, взял постороннему человеку кредит в трех банках, тот человек изначально платил, потом перестал, сына банки прессуют, у него органическое расстройство личности, могу ли я сама обратиться в суд о признании договоров недействительными?

Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте иск в суд,в рамках суд.процесса проведите психиатрическую экспертизу и шанс выиграть дело повысится.Суд по вашему ходатайству запросит документы,но сын ваш не признан недееспособным и по сему в суд должен он сам обратится вы такого права не имеете.

13.02.2015, 21:47

Обратитесь сначала в банки со всеми справками.

13.02.2015, 20:13

Врач отказывает в выдаче справки.

13.02.2015, 20:17

Врач справку не дает

13.02.2015, 21:38

Тогда вы никак не докажите что ваш сын болен.

13.02.2015, 21:41

И как мне взять справку?

13.02.2015, 21:47

Суд по вашему ходатайству запросит документы-справка тоже документ.

13.02.2015, 21:49