Может ли суд признать банкротом не работающего гражданина или обязательно устраиваться на работу.

Вопрос №6094471 из г. Сыктывкар
опубликован 13.02.2015, 21:10
Может ли суд призгать банкротом не работающего гражданина или обязательно устраиваться на работу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, пока еще изменения о банкротстве граждан не вступили в силу.

13.02.2015, 21:13

Добрый день, это не важно, но закон вступит в силу 01 июля, а Вы хотите признать себя банкротом?

13.02.2015, 21:14

Возможно если не смогу выплачивать кредит

13.02.2015, 21:21

Для того ,чтобы Вас признали банкротом, необходимо, чтобы Ваши долги были минимум на 500000 рублей.

13.02.2015, 21:26

Общий долг более 500000 но я не работаю и квартира в ипотеке

13.02.2015, 21:31

Ознакомьтесь с изменениями- гл 10 параграф 1.1-

base.consultant.ru

13.02.2015, 21:38

Ждите пока Закон о банкротстве вступит в силу (01.07.15г.)

13.02.2015, 22:01

Юридические услуги в Сыктывкар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034