Может ли суд признать банкротом не работающего гражданина или обязательно устраиваться на работу.
Может ли суд призгать банкротом не работающего гражданина или обязательно устраиваться на работу.
Здравствуйте. Нет, пока еще изменения о банкротстве граждан не вступили в силу.
Добрый день, это не важно, но закон вступит в силу 01 июля, а Вы хотите признать себя банкротом?
Возможно если не смогу выплачивать кредит
Для того ,чтобы Вас признали банкротом, необходимо, чтобы Ваши долги были минимум на 500000 рублей.
Общий долг более 500000 но я не работаю и квартира в ипотеке
Ознакомьтесь с изменениями- гл 10 параграф 1.1-
Ждите пока Закон о банкротстве вступит в силу (01.07.15г.)