Судебная ошибка - налоговая взыскала недоимку неправомерно и арестовала мою пенсию
Налоговая подала в суд о взыскании недоимки (незаконной) в мае мир. судья вынес судебный приказ, который я обжаловал,1.9.14 г. судья отменил приказ, однако налоговая в ноябре отправила судебным приставам суд. приказ. От мая месяца, которые 25 января арестовали мою пенсию в сбербанке. Я узнал случайно, обратившись к судебному приставу, вразумительного ответа я не получил, документов не видел, отправили в налоговую, то же самое. Я конечно пожаловался вышестоящим, однако большое желание возбудить против них уж что получится.
Вам нужно написать заявление в Службу судебных приставов с просьбой снять арест со счета. К заявлению приложите определение об отмене судебного приказа.
За более подробной консультацией и защитой Ваших прав обращайтесь в нашу юридическую фирму. Будем рады помочь!