Можно получить права если прошло половина срока ссылаясь на изменения от 14 ноября 2014 года.
Лучший ответ
Даже ссылаясь на изменения от 14.10.2014 года, кодекс РФ об административных правонарушениях не предусматривает досрочное восстановление лишенного права.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! К сожалению нет, т.к. амнистии в административном праве нет.