Социальное развитие села - возможности и условия для жителей без собственности на жилье
Мне 40 лет, имею 3 сыновей. Старшему 20 и он участвовал в приватизации, средний ребенок инвалид, младшему 2 года. Разведена. Могу ли я вступить в программу социальное развитие села и что должна для этого сделать? Постоянно проживаем все в селе. Работаю воспитателем, стаж 22 года на одном месте. В собственности жилья не имею.
Добрый день! Вы можете встать на учет в качестве нуждающейся в жилье, если ваши средний и младший ребенок не участвовали в приватизации и не имеют жилья то также могут встать на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении. Обращаться надо в местную администрацию с письменным заявлением.