Лобня, 13.02.2015, 22:18

Может ли отец выписать ребенка не являясь его биологическим отцом, если ребенок зарегистрирован у него в квартире-муниципальном жилье?

Вопрос №6094874 из г. Лобня
опубликован 13.02.2015, 22:18
Ребенок рожден в браке. Свидетельстве об отце-супруг. Ребенок прописан с рождения у отца. Выяснилось что ребенок не его сын. может ли (папа) выписать ребенка. Квартира муниципальная.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не может только потому что выяснились данные обстоятельства. Нужно разрешение органов опеки..

13.02.2015, 22:20

А когда ребенок станет совершенолетним-может выписать?

13.02.2015, 22:23

Да, разумеется.

13.02.2015, 22:39