Возможно ли выписать ребенка из квартиры отца без согласия матери - права и ограничения

У меня такой вопрос ребёнок прописан в квартире отца и отец хочет его выписать а у него находится свидетельство о рождении на ребёнка. Отец ребёнка может его выписать без моего согласия?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Нет, без вашего согласия снять с регистрационного учета несовершеннолетнего ребенка отец не сможет, вам не о чем переживать.

Нет, без вашего согласия выписать не сможет. Для снятия ребёнка с регистрационного учёта нужны заявления от обоих родителей.

Добрый день, нет, Отец несовершеннолетнего ребёнка не сможет его выписать без вашего согласия, а какие у него основания выписывать ребёнка?

Добрый день! Без Вашего официального (письменного) согласия отец ребенка не имеет право снять с регистрационного учета Вашего ребенка.